Как-то выкладывали похожий рецепт супа-пюре из грибов. Любителям супа-пюре понравится.
Простой рецепт американской кухни. Его можно приготовить за 1 ч. И получится примерно четыре порции. Готовое блюдо содержит около 782 кКал. Нам понадобится Блендер. Рецепт супа-пюре из рукколы относится к вегетарианским рецептам.
Входит в коллекцию: Простой рецепт супа-пюре , Куриный суп
Бульон: в кастрюлю положить курицу, крупно нарезанную морковь, лук, специи, залить 2,5 литрами воды. Довести до кипения, варить на медленном огне 1,5-2 часа, постоянно снимая жир и кровь. После варки овощи выбросить.
Суп: В бульоне отварите рукколу в течение 2 минут. Процедите, сохранив отдельно бульон и рукколу. Измельчите рукколу в пюре в блендере. Разогрейте в кастрюле масло, добавьте муку и пассеруйте 2 минуты. Затем добавьте в кастрюлю бульон, вино, сливки. Доведите до кипения и варите 10 минут. В самом конце добавьте рукколу. И варите еще минут 5.
Подавать суп очень горячим.
Верю, что у вас все получится. Люблю готовить суп-пюре, недавно приготовила суп-пюре грибной. Всегда хочется приготовить что-нибудь новенькое.
Комментарии к рецепту
Вкус потрясающий, даже те, кто не любит суп-пюре из рукколы, оценили.
Какая вкуснятина!
Буду делать!
Я ,наверное, редкое меньшинство, но не получилось совсем
(Виню только свою криворускость, по задумке все было прекрасно.
Огромное спасибо!
Благодарю за рецепт))
Он помог сделать приятно любимому))
Приготовила суп-пюре из рукколы.
Обалденно вкусно!
Очень рада что нашла этот сайт!!!
Все понятно)
Evangelista, спасибо большое!!!)
Готовила http://irala.ru/supy/sup-pyure/tomatny-sup-pyure, было страшно, что не получится... но получилось очень вкусно.
Какой рецептик заманчивый:)
рецепт забираю в копилочку.
Evangelista, спасибо за рецепт!
Все получилось!!!
суп-пюре из рукколы — вкуснятина!
Спасибо за пошаговое описание рецепта. Так приятно!
МНЯ-МНЯ! ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Делала суп-пюре из рукколы на прошлую днюху и сейчас опять буду делать =))
нету слов просто =)))
так вкусно!
Скажу честно: не возлагала больших надежд на суп-пюре из рукколы (с таким простым набором ингредиентов), но как же это вкусно оказалось!